Тюменец зарезал свою бывшую жену и спрыгнул с моста


В Тюменской области местный житель подозревается в убийстве своей бывшей супруги, после чего он попытался покончить жизнь самоубийством.

По версии следствия, 2 июня 2016 года около 13 часов подозреваемый тюменец 1979 года рождения, на почве ревности, нанес множественные колото-резаные ножевые ранения своей бывшей супруге 1985 года рождения во дворе многоквартирного дома на улице Ямской. Через непродолжительное время женщина скончалась в областной больнице №2, а мужчина скрылся с места преступления. Далее он попытался покончить жизнь самоубийством, порезав себя ножом, после чего приехал на мост и спрыгнул в реку Тура. Однако, несмотря на все попытки, ему удалось самостоятельно выбраться на берег. Он поехал домой, откуда был госпитализирован в больницу. В настоящее время подозреваемый задержан.

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Выясняются причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.