Водителя опросить не удалось, был мертвецки пьян


7 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 4-5 января, в них получили травмы 13 человек.

На четвертый день нового года произошло первое ДТП с пострадавшими людьми с участием нетрезвого начинающего водителя со стажем за рулем 1 год. В первом часу ночи 4 января в Тюмени на ул.М.Горького, 29 столкнулись «Шевроле» и «Лада» 15-й модели. Предварительно, 25-летний водитель иномарки не смог выбрать безопасную скорость. Водитель «Шевроле» скрылся с места аварии, был оперативно задержан сотрудниками ГИБДД. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель «Шевроле» отказался. В ДТП пострадали два человека: 20-летний водитель «Лады» получил перелом руки, у 6-летнего пассажира этой машины сотрясение головного мозга и ушиб. Водителя иномарки опросить сразу полицейским не удалось ввиду его сильного опьянения.

Под утро 4 января в селе Казанское на ул.Пушкина съехала в кювет и опрокинулась «Лада» девятой модели. Предварительно, водитель ехал слишком быстро, 23-летняя пассажирка автомобиля получила ушиб позвоночника.

d0QM9uw0ShY

Еще один автомобиль, «ДАЦУН», опрокинулся 5 января днем на 49-м километре автодороги Голышманово-Бердюжье. В этом случае 47-летний водитель не учел дорожные и погодные условия, машину занесло, она съехала в кювет и опрокинулась. 53-летний пассажир иномарки получил перелом ребер.

DSlbIgqLTSw

Вчера утром на ул.30 лет Победы, 33 в Тюмени столкнулись «ДЭУ Нексия и «Лада» 14-й модели. Водитель «ДЭУ» скрылся с места ДТП, он разыскивается сотрудниками ГИБДД. 26-летний водитель «Лады» получил сотрясение головного мозга.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.