Высококачественная складская техника в Екатеринбурге


Современная складская техника отличается универсальностью в использовании, позволяя существенно повысить производительность труда и упрощая погрузочно-разгрузочные работы. Компанией СкладТех предлагается высококачественная складская техника в Екатеринбурге, в каталоге на ее сайте можно подобрать различные разновидности тележек, штабелеров и подъёмников, которые станут отличным выбором для складов и крупных гипермаркетов.

Основное назначение складской техники — это упрощение погрузочно-разгрузочных работ, с помощью такого оборудования приходится поднимать и опускать гружённые товарами паллеты с высоких стеллажей. Такая техника оснащается гидроприводом или работает от мощных электромоторов, при этом показатель грузоподъемности существенно различается, что позволяет подобрать оборудование под конкретные особенности работы склада.

Большой популярностью пользуются гидравлические и электрические штабелеры, которые позволяют существенно упростить работу с палетированными грузами. Также востребованы гидравлические тележки, которые позволяют, прикладывая минимум физических усилий, перемещать на большие расстояния различные грузы. Такая техника отличается простотой в использовании, соответственно не требуется длительное время обучать персонал работе со складским оборудованием.

Сегодня в продаже в компании СкладТех можно найти десятки различных самоходных, ручных и электрических штабелеров, гидравлические тележки, всевозможные подъемники и подъёмные столы. Предлагаемая техника универсальна, при этом она подходит для использования в различных по своему характеру работы складских помещениях. Складское оборудование в процессе эксплуатации не доставляет каких-либо особых хлопот, его сервисное обслуживание не отличается сложностью, что позволяет такие работы проводить самостоятельно.

Компания СкладТех на протяжении многих лет специализируется на продаже высококачественной складской техники. В предложении этой компании можно подобраться оборудование от ведущих производителей, которое предлагается по выгодным ценам. На всю реализуемую технику для склада устанавливают соответствующие гарантии качества, что позволяет быть полностью уверенным в правильности сделанного выбора и отсутствии в последующем каких-либо проблем при эксплуатации такого оборудования.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.