Ночная погоня в Тюмени за наглухо тонированной «четыркой». ВИДЕО и подробности задержания


Инцидент произошел минувшей ночью в Тюмени. В соцсетях появилось видео очевидца с улицы Широтной, на котором запечатлен момент попытки задержания водителя ВАЗ-2114 сотрудниками ДПС. Также видно, что после неудачи полицейские бросились в погоню.

— В итоге тачке морду разбили и через 200 метров нагнали их. Молодежь, — поведал подробности последующего задержания Артем Андреев.

По информации ГИБДД, инспекторы обратили внимание на автомобиль с глухой тонировкой в районе Лесобазы. Они потребовали остановиться, однако водитель попытался скрыться. Сотрудники преследовали ВАЗ-2114 по улицам Чекистов, Монтажников и Широтной. В конце погони ВАЗ въехал в металлический забор у театра «Ангажемент». При задержании мужчина оказал сопротивление, отмечают в ведомстве.




На задержанного водителя составили три административных протокола: за выезд на встречную полосу, неповиновение требованию полицейских, за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 0,28 мг алкоголя на литр воздуха. Известно, что стаж водителя составил всего 4 месяца, за это время он уже девять раз привлекался к административной ответственности по камерам фиксации: за превышение скорости, проезд перекрестка на красный свет и повторный проезд на красный.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.