Задержан подозреваемый в убийстве девушки во дворе дома на ул.50 лет ВЛКСМ в Тюмени


Напомним, страшную находку сделали жители дома №71а по улице 50 лет ВЛКСМ в седьмом часу утра 29 июля, когда обнаружили окровавленное тело девушки. Очевидцы вызвали на место происшествия сотрудников правоохранительных органов.

Тогда в соцсетях появились фото с места происшествия. Указывалось, что на теле девушки нет верхней одежды. Однако позже очевидцы сообщили, что одежду могли снять сотрудники правоохранительных органов для проведения следственных действий.

— Во дворе убили её, 16 ножевых. По камерам смотрели: шла одетая, нашли во дворе в нижнем белье, — написал тогда Alexey Levchenko.

Сегодня СКР по Тюменской области сообщили, что в Тюмени установлен и задержан ранее судимый 32 – летний тюменец. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 29 июля 2020 года около 4 часов утра возле дома 71 «А» по улице 50 лет ВЛКСМ города Тюмени обвиняемый спровоцировал конфликт со случайной прохожей, в ходе которого складным ножом нанес жертве множество ударов в область груди. От причиненных ранений женщина погибла, а злоумышленник скрылся.

Благодаря кропотливой и грамотно проведенной работе следователями регионального СК России совместно с сотрудниками уголовного розыска обвиняемый был установлен и задержан. Правоохранители опрашивали очевидцев, были изъяты и осмотрены видеозаписи с близлежащих камер видеонаблюдения, проводили другие мероприятия, направленные на раскрытие дерзкого преступления.

Партнер нашего сайта:
Автомойка для грузовых автомобилей Грузомойка за Антипино

— качественная мойка любых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов
ВНИМАНИЕ! СКИДКА — 15%: кодовая фраза «ГРУЗОМОЙКА за АНТИПИНО»
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.