«Таким не место среди людей». Опубликовано полное видео издевательств над щенком в ЖК «Москва» в Тюмени


Информация о происшествии, которое произошло накануне в районе ЖК «Москва» появилось накануне в тюменский соцсетях. К посту было прикреплено короткое видео, которое возмутило тюменцев. На нем видно, как молодой изверг избивал щенка.

— Сегодня днём на ул. Интернациональная 199 к.4 вот этот недочеловек издевался над маленьким щенком. Затем он утащил его в неизвестном направлении. Неравнодушные граждане поехали на место, но не нашли ни мужчину, ни щенка. Выяснилось, что молодой человек живёт по этому же адресу. У него есть еще собака. Страшно подумать, что он делает с ними за закрытыми дверями. Участкового вызывали, но автор видео боится писать на него заявление. И участковый ушел. Щенка нужно спасать! Эта ситуация не должна оставаться безнаказанной! — написал тюменец, пожелавший остаться анонимным.

Чуть позже в соцсетях появилось полное видео инцидента, снятое на камеры наблюдения. На нем видно, что парень пришел с щенком «погулять» на бульвар, однако пес отказался идти с ним. После чего молодой человек вернулся, схватил щенка и начал бросать его об тротуар, видимо, таким образом, обучая щенка. В ходе этого «воспитательного» процесса он даже швырнул щенка на горку.

ВИДЕО (осторожно, содержит ненормативную лексику и сцены шокирующего содержания, 18+):

— Тряпка мразотная! Насколько нужно быть слабаком, чтобы издеваться над щенком?! Таким тварям не место среди людей! — такой самый популярный комментарий под видеозаписью оставил один из тюменцев.

Позже стало известно, что щенка изъяли у этого молодого человека. «Теперь он в хороших руках», — написала местная жительница Дарья Д.

Официальные комментарии последуют.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.