В районе моста по Челюскинцев разбились мотоциклист с пассажиркой, оба в реанимации. Подробности аварии


Страшная авария произошла в минувшую пятницу, 3 июня, вечером на пересечении улиц Иртышской и 2-й Луговой в районе моста по улице Челюскинцев в Тюмени. Байкер на мотоцикле Yamaha врезался в автомобиль Toyota Corolla.

Мотоцикл буквально раскидало по проезжей части на множество частей. В результате пострадал 21-летний водитель мотоцикла и 25-летняя пассажирка, они были срочно госпитализированы с тяжелыми травмами.

По словам очевидцев, «Тойота» поворачивала и в неё въехал мотоцикл. По предварительным данным ГИБДД, водитель мотоцикла не смог выбрать безопасную скорость движения. Обстоятельства выясняются.

«Вызов поступил вчера, 3 июля, в 23:39, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 23:46. Всего на месте происшествия работали две бригады медиков. После осмотра и оказания помощи двоих пациентов доставили в ОКБ № 2. У мужчины множественные переломы, он находится на аппарате ИВЛ, получает всю необходимую медицинскую помощь в реанимации. Женщина также в реанимации с переломами и травмами внутренних органов, дыхание самостоятельное. У обоих состояние стабильное», — отметили в департаменте здравоохранения.

Добавим, что в соцсетях объявлен розыск свидетелей аварии.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.