Взрыв и пожар в пятиэтажке на Пермякова в Тюмени. ВИДЕО очевидцев


Пожар произошел накануне, 21 июня, около 12 часов дня на улице Пермякова, 8. По словам очевидцев из соцсетей, в квартире на первом этаже произошел взрыв бытового газа.

— Да там газ. Был хлопок и завоняло газом! Быстро очень все воспламенилось. Ну и пожарные быстро приехали, слава богу, — прокомментировала местная жительница Наталья Воронкова.

«В 12.01 поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Пермякова, 8. Горела квартира на первом этаже 5-этажного жилого дома. Наблюдалось сильное задымление в подъезде. Первые подразделения прибыли в 12.09. В тушении пожара принимали участие пять единиц техники и 19 человек личного состава. Сотрудники МЧС спасли 13 человек, в том числе двух детей. В 12.20 пожар был локализован на площади 30 квадратных метров. В 12.29 пожарным удалось ликвидировать открытое горение», — сообщили в пресс-службе МЧС по Тюменской области.

Сообщается, что в результате погиб мужчина.

фото: vk.com|Inga Sivakova

СУ СКР по Тюменской области:

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области по факту обнаружения тела 60-летнего мужчины с термическими ожогами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

По версии следствия 21 июня 2020 года в дневное время в квартире жилого дома по улице Пермякова города Тюмени после тушения пожара обнаружено тело мужчины.

В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, назначены экспертизы о причине пожара и смерти погибшего, а также устанавливаются другие обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.