На Тюмень надвигается ураган — в Екатеринбурге он вовсю бушует. ВИДЕО


Прямо сейчас в Екатеринбурге бушует ураган. Буря сносит краны, крыши и людей. Тюменцы, будьте осторожнее. Возможно, этот ураган придет и к нам. Об этом предупреждают сводки МЧС.

По данным Тюменского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» 25 мая 2020 года в ближайшие три часа, с сохранением в ночные часы 26 мая, ожидаются «очень сильный ветер» с порывами 25-27 м/с, сильный дождь, гроза, град.

В связи с этим повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения, увеличением количества ДТП. Ожидаемая непогода способна нарушить работу жилищно-коммунального хозяйства, объектов связи, грозит повреждением крыш, увеличением случаев травматизма среди людей.

В результате урагана в соседнем Екатеринбурге уже есть погибший. В переулке Низовом на строительной площадке ветром повалило козловой кран. Крановщик скончался.




Кстати, мужчину с видео серьезно потрепал порыв ветра, подкинув того вверх вместе с частью сорванной ранее крышей. Он в порядке.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.