На тюменской объездной «ГАЗон» влетел в стоявшее такси и перевернулся


Серьезная авария произошла сегодня, 22 мая, утром на тюменской объездной в районе кольца по ул.Пермякова. Тут перевернулся грузовик «ГАЗОН Next», который перед опрокидыванием ударился об автомобиль Renault Logan в наклейках местного оператора такси.

фото: vk.com|Русик Абилькенов

По информации ГИБДД, на ул.Федюнинского водитель автомобиля Renault Logan, девушка 1990 года рождения, остановилась на второй полосе из-за того, что произошла поломка машины. По словам девушки, машина заглохла и она вышла. В это время в автомобиль на высокой скорости влетел автомобиль ГАЗ-3010, от удара он опрокинулся на правый бок. От оказания медицинской помощи отказались как пассажиры Renault, так и водитель грузовика.

— Вызов поступил в 9:49, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 9:52. Пациент оставлен на месте, — сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области, не уточняя, кто пациент




Отметим, что это уже второй подобный случай за последнее время в этом месте. Минувшей ночью на самом кольце Федюнинского-Пермякова в стоявшие после ДТП автомобили влетел BMW X6.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.