На пешеходном переходе на ул.Мира 80-летний пенсионер на Polo переехал пожилую тюменку


Трагедия произошла сегодня, 20 мая, на улице Мира в Тюмени. Легковой автомобиль Volkswagen Polo сбил насмерть пожилую женщину. За рулем автомобиля находился 80-летний пенсионер.

— Дедок еле ехал, — написал в соцсетях очевидец под ником Иван Иванов, — Он её ударил, она упала. Дед не понял — переехал передними колесами. Наверное, подумал, что лежачий полицейский. Опять тронулся, уперся задними колесами. Не понял ничего и вышел с машины, а том только ноги торчат

По предварительной информации ГИБДД, на пешеходном переходе около дома №2 по улице Мира автомобиль «Фольксваген» под управлением мужчины 1940 года рождения сбил пожилую женщину 70-75 лет. Документов при себе у нее не было, ее личность устанавливается.




— Помимо того, что он ее сбил, так он и ещё наехал на нее — подтвердила еще одна очевидец Мария Данилова, — Очень надеюсь, что власти нашего города обратят хоть когда-нибудь на этот пешеходный переход внимание. Так как каждый год на нём сбивают, были и дети даже..

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.