Ночью в Тюмени разворотило автомобиль из-за ДТП после полицейской погони


Жуткая авария произошла минувшей ночью в Тюмени. На «стреловской» развязки очевидцы наблюдали раскуроченный до неузнаваемости автомобиль со срезанной (то ли от удара, то ли после работы спасателей) крышей.

фото: vk.com|Максим Узун

— Мост за «Вояжем». В полпервого ночи произошло серьезное ДТП с погоней. По словам инспектора ДПС, водитель в тяжелом состоянии, — сообщил в соцсетях Геральд Схабицкий.

— Пассажир тяжёлый, а водитель пытался убегать, и в скорую сам залез. Пытался убедить сотрудников ДПС, что не он за рулём был. я на мотоцикле был и видел, как сама погоня была и ДТП произошло, — написал очевидец Максим Узун.




Официальные комментарии ожидаются

На улице Ямской инспекторы ДПС заметили автомобиль Toyota Corolla, который двигался на высокой скорости (предварительная оценка — 200 км/ч). Он не среагировал на требование остановиться. Экипаж ДПС двигался за этим автомобилем на значительном расстоянии, так как полиция не могла угнаться за столь быстро движущимся автомобилем.

На въезде на путепровод по улице Мориса Тореза с улицы 50 лет ВЛКСМ автомобиль сорвался и снес несколько метров ограждения. Оказалось, что водитель 1991 года рождения был лишен права управления транспортом. В ноябре 2019 года он скрылся с места ДТП, участником которого являлся. Его стаж за рулём — два года.

В результате аварии водителя госпитализировали с травмами. Также был отправлен в больницу и пассажир 1996 года рождения с признаками алкогольного опьянения. Он пояснил, что употреблял алкоголь. Состояние водителя будет определено после проведения специальной экспертизы. Обстоятельства выясняются.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.