Стало известно, кто избил пенсионерку в инвалидном кресле в Тюмени


Следователи установили личность женщины, которая побила пенсионерку в инвалидной коляске. Напомним, видео с избиением бабушки на инвалидной коляске появилось накануне в соцсетях. На опубликованном ролике видно, как женщина с мужчиной пытаются усадить на коляску бабушку, у них это плохо получается и в какой-то момент женщина начинает кулаком бить старушку.

По предварительным данным, на видеоролике, опубликованном в одной из популярных региональных групп социальной сети видно, как во дворе жилого дома в городе Тюмени женщина грубо обращается с пожилой женщиной, находящейся в инвалидной коляске, а также наносит ей несколько ударов по лицу и телу. Установлено, что противоправные действия в отношении пенсионерки, совершила женщина, которая на протяжении длительного времени осуществляла уход за пожилой женщиной, которая в силу возраста не может за собой ухаживать. В настоящее время пенсионерка находится у родственников, её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Также сообщается, что возраст пострадавшей пенсионерки — 83 года.

update: Появились комментарии департамента здравоохранения Тюменской области

19 апреля сотрудники полиции вызвали бригаду скорой медицинской помощи к 83-летней женщине. В 18:22 медики прибыли на место, провели осмотр и оказали помощь пациентке, после доставили её в ОКБ № 2. У пациентки диагностированы ушибы мягких тканей головы и перелом ключицы. Она направлена на амбулаторное наблюдение после оказания всей необходимой медицинской помощи.




Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.