Вечером в Ноябрьске легковушка сбила школьницу. Полиция опубликовала ВИДЕО


ДТП произошло в минувшую среду, 25 марта, около 19:10 вечера на улице Советской в Ноябрьске.

По информации местных полицейских, водитель легкового автомобиля (марка не указывается) не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на 15 летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП она получила различные травмы.

На опубликованном позже записи видно, как школьница шла по обочине по направлению к пешеходному переходу, после чего начала переходить дорогу. Похоже, она посмотрела по сторонам только тогда, когда уже находилась на середине проезжей части. В этот момент её и сбил автомобиль.




Госавтоинспекция напоминает всем пешеходам о том, что переходить проезжую часть дороги необходимо только в установленных местах по пешеходным переходам и только после того как убедятся в отсутствии приближающихся транспортных средств, либо в том, что транспортные средства остановились и пропускают пешеходов. Кроме того, находясь на дороге в темное время суток, пешеходам рекомендуется иметь на одежде световозвращающие элементы, которые позволят водителям заметить их на дороге. Также пешеходам следует воздержаться от использования мобильных телефонов и наушников при нахождении на проезжей части.

Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.