В отделе полиции Тюмени обнаружено тело оперуполномоченного с огнестрельным ранением


ЧП произошло сегодня, 10 марта, утром в одном из раойнных отделов полиции в Тюмени.

По данным известного телеграм-канала «Омбундсмен полиции» погиб сотрудник уголовного розыска 8 отдела полиции Тюмени

— Известно, что погибшего звали Азат. Сегодня утром он заступил на суточное дежурство в составе следственно-оперативной группы, получил табельное оружие, после чего пошел в туалет.., — отмечается в аккаунте.

— Сегодня около 8 часов утра в отделе полиции обнаружено тело оперуполномоченного с огнестрельным ранением. Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — подтвердили в пресс-службе полиции Тюменской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области начата доследственная проверка по факту обнаружения 10 марта 2020 года на рабочем месте тела сотрудника отдела полиции № 8 УМВД России по городу Тюмени с огнестрельным ранением. В настоящий момент следователями проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, а также устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

СПРАВОЧНО: Отдел полиции № 8 находится в районе Дома Обороны по адресу: улица Белинского, 22. Его возглавляет полковник Сергей Выходцев.




Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.