Скандальный розыгрыш автомобиля в «Гудвине». Публикуем ВИДЕО, где видны руки ведущего


В тюменских соцсетях распространяется ролик, снятый на розыгрыше автомобиля, который проводился в минувшее воскресенье, 1 марта в ТРЦ «Гудвин». Впервые ролик появился на популярном инста-аккаунте tyumen_only (более 75 тысяч подписчиков), который сопроводил видео следующим текстом (дословно):

При розыгрыше главного приза в одном из крупных торговых центрах Тюмени ведущий мероприятия подменил выигранный билет. При детальном разборе видео с мероприятия розыгрыша главного приза — автомобиля среди покупателей торгового центра Тюмени были замечены странные движения ведущего, который как будто подменил билет.

Отметим, что на этой записи весьма сомнительного качества, снятого с такого ракурса, что руки ведущего не видно из-за барабана, видно, как этот самый ведущий сначала, не глядя в барабан, выбирает бумажку с именем победителя, достает ее и якобы «подменивает» бумажку, опуская руку «подмышку». На ролике этот момент показан дважды, второй в замедленном режиме.

Добавим, что этот ролик разметили и в других крупных тюменских пабликах, например, в «ЧС Тюмень» (более 340 тысяч подписчиков). Записи собирают сотни комментариев, в основном негативного характера.

Однако, сегодня, 3 марта, официальный аккаунт ТРЦ «Гудвин» опубликовал ролик в хорошем качестве, где видны руки ведущего. На записи прекрасно видно, что ведущий не подменял бумажку, он просто чуть приопустил руку.

— Публикуем официальное видео с финальной части проведения мероприятия розыгрыша автомобиля Mitsubishi ASX в ТРЦ «Гудвин», проведенного 01.03.2020г. Обращаем ваше внимание, что согласно действующему законодательству Российской Федерации, за распространение недостоверной информации, порочащей деловую репутацию, предусмотрена административная ответственность. Наш розыгрыш прошёл максимально прозрачно, победитель реальный и эмоции не поддельны, это было видно. В ближайшее время мы обязательно опубликуем фото и видео отчёт, — прокомментировал ролик представитель ТРЦ «Гудвин» в инстаграме.

Оригинал записи в инстаграмме tyumen_only:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🆘😮При розыгрыше главного приза в одном из крупных торговых центрах Тюмени ведущий мероприятия подменил выигранный билет😮⁉️ ⠀ ⛔😣При детальном разборе видео с мероприятия розыгрыша главного приза — автомобиля среди покупателей торгового центра Тюмени были замечены странные движения ведущего, который как будто подменил билет🤷‍♂️⁉️ ⠀ 🤦‍♀️⁉️Уважаемые Тюменцы неужели это правда или это показалось? ⠀ 📸Анонимно #tyumen #толькотюмень #тюмень #72 #тюмень72 #72тюмень #72ру #ру72 #жестьтюмени #жестьтюмень #розыгрыштюмень #обман

Публикация от Тюмень (@tyumen_only)

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.