Под Левашами Renault Logan залетел под встречный грузовик, погибла пассажирка легковушки


Cмертельная авария произошла произошла накануне, 18 февраля, на трассе на 151-м километре трассы Тюмень — Курган в районе Левашей. По словам очевидцев, Renault Logan столкнулся с грузовиком. Погибла пассажирка легковушки, водителя доставили в больницу.

фото: vk.con/Ирина Скобелева

По предварительной информации ГИБДД по Тюменской области, водитель Renault LOGAN выехал на встречную полосу, чтобы обогнать фуру, но столкнулся там с другим автомобилем. Известно, что оба участника аварии были из Курганской области.

update: в соцсетях появились подробности аварии от очевидца

— Ехали следом за Рено. Действительно, мужчина выехал навстречу «Газели». Очень страшная картина, но с другой стороны у водителя «Рено» была возможность съехать на обочину другой стороны, но почему-то он даже не попытался ни в одну сторону прислониться, чтоб «Газель» проскочила, ни в другую, съехав на обочину. Скорее всего, при виде встречной «Газели» он просто растерялся, и было слишком шоковое состояние. После столкновения мы следом вышли из машины, и проследовали к машине. Много кто остановился, огнетушителем тушили все, что под капотом, так как начало гореть. У мужчины зажало ноги, у женщины шею, видимо, она наклонилась вниз, зажалась от испуга. Сломав дверь легковушки, мужчину вытащили на снег, — написала в комментариях к одной из записи Ксения Бочкарёва.

Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.