На трассе Тюмень-Тобольск автобус врезался в автокран и перевернулся. ВИДЕО очевидца


Крупная авария произошла на трассе Тюмень-Тобольск (уточняется дата и время, когда произошло ДТП<) сегодня, 15 января, в районе 9 утра. Буквально несколько минут назад в соцсетях появилось видео очевидца Вячеслава Кожевникова.

— Столкнулись автобус и автокран. Девушка в тяжелом состоянии, — прокомментировал он свой ролик.

Официальные комментарии последуют..

update:

— Вызов в скорую помощь поступил в 9.18, первая бригада из Байкалово прибыла на трассу уже в 9.30. Всего на месте работают 4 бригады скорой помощи Областной больницы №3. На данный момент в реанимацию госпитализирована одна пострадавшая с черепно-мозговой травмой. Еще 4 человека с не тяжелыми травмами проходят обследование и получают необходимую медицинскую помощь в приемном отделении больницы Тобольска. Тем не менее, медики сообщают, что с места ДТП есть еще обращения за медицинской помощью, возможно еще кому-то потребуется доставка в стационар, — сообщила Александра Малыгина, пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области.

Авария произошла утром на 174-м километре федеральной трассы в Тобольском районе. Общественный транспорт, следующий по маршруту № 555, столкнулся с автокраном. По предварительным данным ГИБДД, автокран при обгоне выехал на встречную полосу, задев стрелой автобус. От удара автобус улетел в кювет.

Предварительно, в автобусе находилось 19 пассажиров, семь из них получили различные травмы.

Комментарии:

1 thought on “На трассе Тюмень-Тобольск автобус врезался в автокран и перевернулся. ВИДЕО очевидца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.