В горевшем на тюменской объездной автомобиле нашли тело мужчины


Инцидент произошел сегодня, 13 января, утром на объездной в районе СНТ «Липовый остров». Прямо на проезжей части загорелся автомобиль Ford Focus, очевидцы сняли происходящее на видео.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области, сообщение поступило в 9.59, на место пожара прибыли две единицы техники и 7 человек личного состава. Огонь потушен.

— После завершения тушения в 10.30 пожарные обнаружили в автомобиле тело человека, — заявили в пресс-службе ведомства. На место происшествия прибыли следователи, идет доследственная проверка




13 января 2020 года на 3 км Окружной дороги в районе озера Липовое города в сгоревшем автомобиле обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

По данному факту следственным отделом по Центральному округу города Тюмени следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится доследственная проверка, в ходе которой следователи установят причины и условия, которые могли привести к трагедии.

Следователем проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, назначено проведение ряда судебных экспертиз, а именно по установлению причин пожара и смерти, а также личности мужчины.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии:

1 thought on “В горевшем на тюменской объездной автомобиле нашли тело мужчины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.