Под Тобольском женщина на «Солярисе» не смогла обогнать «Ниссан» и врезалась во встречный автомобиль


Смертельная авария произошла накануне, 1 января, в 17:55 на 204-м километре автодороги «Тюмень — Ханты-Мансийск» в Тобольском районе.

По предварительной информации ГИБДД, водитель автомобиля Hyundai Solaris 1982 года рождения при обгоне допустила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Ниссан Премьера. После чего на встречной полосе врезался в Geely Emgrand, под управлением водителя 1985 года рождения.

В результате водители автомобилей Hyundai Solaris и Geely Emgrand и 35-летний пассажир автомобиля Джили Эмгранд были госпитализированы в ОБ №3 г.Тобольска. 48-летний пассажир автомобиля Hyundai Solaris от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.




Комментарии:

2 thoughts on “Под Тобольском женщина на «Солярисе» не смогла обогнать «Ниссан» и врезалась во встречный автомобиль

  • 07.01.2020 в 23:15
    Permalink

    Страшное ДТП произошло накануне, 21 октября, в 23-15 вечера на 238-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Тут Сообщение KIA и КАМАЗ сгорели в жуткой аварии под Тобольском, два человека погибли появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени. Страшная авария произошла накануне, 13 октября, на 576 километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск под Салымом. В результате столкновения автобуса и легкового автомобиля Сообщение На трассе под Салымом легковушка залетела под автобус, двое погибших появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

    Ответ
  • Уведомление: Десять погибших за 8 дней. Хроника смертельных аварий на дорогах Тюменской области - TyumenTimes новости Тюмени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.