В ночном пожаре под Тюменью погиб человек


Пожар произошел минувшей ночью на ул.Плодовой в СНТ «Мелиоратор», что на Велижанском тракте под Тюменью. Информация о происшествии появилась ночью в соцсетях.

фото: vk.com|Пашка Клем

— 00:38, 9-й километр Велижанского тракта, горит дом. Со слов местных жителей, погибла женщина, — написал в паблике «ЧС Тюмень» местный житель Павел.

По предварительной информации МЧС, вызов поступил в 0.22. Горел деревянный дом 4 на 5 метров. Прибыли 4 единицы спецтехники и 16 пожарных. Ликвидация огня в 2:28. Дом сгорел полностью. По предварительным данным, погибла несовершеннолетняя девочка 2006 г.р. (данные уточняются женщина, 27 лет) Еще два человека пострадали и были госпитализированы.




Причина — нарушение правил эксплуатации печи.

update:

— Вызов поступил ночью, 19 декабря, в 0:27, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 0:43. После осмотра и оказания помощи в ОКБ № 1 было доставлено два пациента: 45-летний мужчина и 13-летний мальчик. От осмотра отказалась 49-летняя женщина. Также медики констатировали смерть обгоревшего человека, предположительно женского пола. Вся необходимая медицинская помощь пострадавшим оказывается в условиях ожогового отделения ОКБ №1. Врачи оценивают состояние пациентов как удовлетворительное. У ребенка площадь ожогов порядка 7%, у взрослого — порядка 2%, а также термоингаляционная травма, — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Финальная распродажа HINO
Скидки от 200 000 руб. на все модели HINO 500
Скидки от 180 000 руб. на HINO 300
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.