Кровавая драма в Тобольске: погибли двое мужчин, ранена женщина


Сегодня ночью в Тобольске произошло ЧП, в ходе которого погибли два мужчины и ранена одна женщина. Информация о происшествии появилась сразу в двух местных пабликах.

— Кровавая драма со стрельбой произошла сегодня ночью в доме 120, 6 мкр. Погибли двое мужчин, ранена женщина. Предположительно, огнестрел, стреляли из охотничьего ружья. Версии разные. Факт гибели двух человек подтвердили в СК, — написал источник в паблике «Криминальный Тобольск«.

— Сегодня ночью в 6 микрорайоне в доме, где располагается отделение судебных приставов, произошло убийство. Как утверждает источник (житель микрорайона), поводом стала бытовая сцена ревности. Вспыхнула ссора, мужчина схватился за дробовик, выстрелил в начале в своего «приятеля», затем в женщину, и застрелился сам. Сообщается о 2 погибших, — такая запись появилась в другом паблике «Типичный Тобольск«.




Информацию, действительно, подтвердили в следственном комитете. «Инцидент произошел в шестом микрорайоне, доме № 120 в ночь на 19 декабря. У нападавшего было с собой оружие. По предварительным данным следствия, один из погибших сначала выстрелил в женщину, потом — в мужчину, а после покончил с собой. Женщина выжила, ее увезли в больницу.» — сообщили корреспонденту 72.ru в СКР по Тюменской области.

uodate:

18 декабря 2019 года в вечерние время в одной из квартир по улице С. Ремезова города Тобольска обнаружены тела двух мужчин.

По версии следствия, 18 декабря 2019 года 49-летний мужчина находился в квартире потерпевших — мужчины и женщины, являющихся сожителями. Между ними произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник произвел выстрелы из обреза ружья в хозяев квартиры. От полученных ранений мужчина погиб, а женщина с ранениями доставлена в больницу. После выстрелов мужчина свёл счёты с жизнью.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время следователями регионального СК проведен осмотр места происшествия, устанавливаются свидетели и очевидцы, назначено проведение ряда судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Финальная распродажа HINO
Скидки от 200 000 руб. на все модели HINO 500
Скидки от 180 000 руб. на HINO 300
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.