В страшной аварии под Ярково погиб бывший начальник ГИБДД. Видео с места происшествия


Смертельная авария произошла накануне, 9 ноября, на 135-м км дороги Тюмень — Тобольск – Ханты-Мансийск. Известноч, что в этой аварии погиб бывший начальник ГИБДД Тобольска Виктор Китов.

По предварительным данным тюменской Госавтоинспекции, 9 ноября около 19:00 в районе села Ярково, водитель автомобиля Lada Largus выехал на встречную полосу для совершения обгона, где произошло столкновение со встречной Daewoo Nexia. От удара автомобиль Daewoo откинуло на встречную полосу под грузовик Kenworth. Водитель Daewoo скончался.




По информации пресс-службы ГИБДД Тюменской области, погибший – бывший начальник ГИБДД Тобольска Виктор Китов.

09.11.2019 года около 18 часов 55 минут на 135 км автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» Ярковского района Тюменской области, водитель 1965 года рождения, управляя автомобилем Лада Ларгус, двигался со стороны г. Тюмени в сторону г. Тобольска при обгоне не учел скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Дэу Нексия, под управлением водителя 1982 года рождения. От удара автомобиль Дэу Нексия отбросило влево на автомашину Кенворт с полуприцепом, движущуюся в попутном направлении с автомобилем Лада Ларгус. В результате ДТП водитель автомобиля Дэу Нексия от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.