В Тюмени серийный вор спрятался от полицейских под брезент на холодильнике магазина


Грабителя задержали в минувший понедельник, 28 октября. Он попытался спрятаться от прибывших полицейских на холодильнике, который стоял в подсобке, завернувшись в брезент.

— 28 октября ночью в отдел полиции поступило сообщение о проникновении в помещение продовольственного магазина розничной сети. Прибывшие на место полицейские обнаружили злоумышленника, который попытался спрятаться от правоохранителей на холодильном оборудовании в подсобном помещении, укрывшись брезентом. При мужчине обнаружили золотые изделия, которые тот похитил из сейфа магазина. Изделия, стоимостью более 100 000 рублей, принадлежат руководителю торговой точки, — отмечает пресс-служба УБВД по Тюменской области.

фото: пресс-служба УМВД по Тюменской области

Чуть позже была установлена причастность 45-летнего, ранее судимого, задержанного к четырем аналогичным преступлениям. Он всегда грабил ночью, ломал крыши тамбуров и входных групп, через них проникал в магазины. В ходе обыска полицейские изъяли комплект украденного постельного белья, набор ножей, перфоратор и пакет с деньгами.

Грабитель задержан, расследование продолжается.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.