Land Cruiser сбил насмерть женщину, переходившую трассу Тюмень — Екатеринбург. ВИДЕО момента ДТП


Смертельное ДТП произошло накануне, 23 октября, около 19:30 на 33-м километре дороги Екатеринбург — Тюмень. На 50-летнюю женщину-пешехода наехал 33-летний водитель Land Cruiser.

фото: ОГИБДД МО МВД России Заречный

По предварительной информации регионального ГИБДД, 33– етний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» при движении со стороны Тюмени в сторону Екатеринбурга совершил наезд на 50-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортных средств. Женщина переходила дорогу в неположенном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. От удара женщину отбросило на «Газель», которая ехала в попутном направлении по соседней полосе.

Женщина 1969 года рождения, жительница п. Белоярский, погибла на месте происшествия. Отмечается, что на одежде погибшей отсутствовали световозвращающие элементы. Водитель «Тойоты» в 2017 году по приговору суда был лишен права управления транспортными средствами на 30 по ст. 264 УК РФ. В отношении водителя сотрудники ДПС составили административный материал по ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ за управление транспортным средством, будучи лишенным такого права.




В сети появилось видео момента этой страшной аварии:

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.