Задержан тюменец, подозреваемый в убийстве на Ткацком проезде 16-летней девушки


В минувшую субботу, 19 октября, по подозрению убийстве 16-летней девушки в доме на Ткацком проезде был задержан подозреваемый 38-летний тюменец. Напомним, ранее мужчина 1981-го года рождения был объявлен в розыск.

По данным следствия, 8 сентября 2019 года около 13 часов в одной из квартир в доме на улице Ткацкий проезд города Тюмени, обнаружено тело несовершеннолетней с признаками удушения. 19 октября был задержан 38-летний житель города Тюмени, ранее судимый за совершения особо тяжкого и тяжких преступлений. 20 октября 2019 года Ленинским районным судом г. Тюмени в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), последний вину в содеянном признал. Следователями проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — отмечается на официальном сайте СУ СКР по Тюменской области




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.