В Ханты-Мансийске самосвал влетел во двор детского сада и протаранил стену здания. ВИДЕО с камеры наблюдения


Авария произошла накануне, 21 октября, в Ханты-Мансийске.. Тут грузовик Mercedes-Benz Actros пробил ограждение, проехал по территории сада «Елочка» и врезался в стену здания.

По предварительной информации окружного ГИБДД, водитель грузовика «MERCEDES», принадлежащий АО «СК ВНСС», допустил выезд на территорию детского учреждения и врезался во входную группу здания. По предварительным данным, у машины отказали тормоза. Пострадавших среди сотрудников и воспитанников детского сада нет.

ДТП зафиксировала камера наблюдения. На опубликованной записи видно, как самосвал сносит забор, крушит спортивную площадку и врезается в стену садика. Гуляющие по территории садика люди с детьми успевают отбежать с траектории движения грузовика.

Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин провел оперативное совещание межведомственной рабочей группы по ликвидации последствий аварии на месте происшествия. Проводится оценка степени повреждения здания детского сада.Как сообщается, несущие конструкции здания целы, надо только привести в порядок медицинский кабинет и изолятор — на них и пришелся удар.




Также принято решение об установке дополнительные ограждений по улице Гагарина со стороны проезжей части в районе детского сада «Ёлочка».

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.