Опубликовано ВИДЕО дерзкого ограбления банка «Открытия» в Тюмени


Напомним, ограбление отделения банка «Открытие» произошло в Тюмени в сентябре этого года. Полицейские опубликовали видео с камер наблюдения, где видно, что мужчина в маске приставил к голове сотрудницы предмет, похожий на пистолет и подошел к кассе, требуя деньги. Потом налетчик убежал через близлежащие дворы.

— Оперативниками УМВД России по Тюменской области задержан подозреваемый в разбойном нападении на офис финансово-кредитного учреждения. Злоумышленник, лицо которого было скрыто под маской, ворвался в помещение банка на улице Щербакова города Тюмени. Угрожая работникам организации предметом, похожим на пистолет, он похитил денежные средства в размере 1 миллиона 200 тысяч рублей и скрылся, -отмечает пресс-служба МВД Россиии.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 4 статьи 162 УК РФ.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими совместно с сотрудниками Росгвардии по подозрению в совершении разбойного нападения задержан уроженец одной из республик Закавказья. В отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По имеющейся информации, фигурант потратил похищенные деньги на погашение своих долговых обязательств и личные нужды. Предварительное расследование продолжается», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.




Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.