В Тюмени два десятка омоновцев скрутили неадекватного мужчину с арматурой в руках. ВИДЕО


Резонансное видео появилось накануне в соцсетях. Инцидент произошел накануне, 29 сентября, в районе перекрестка улиц Щербакова и Менжинского в Тюмени. Неадекватный мужчина размахивал металлическим прутом, не позволяя сотрудникам в форме ОМОНа приблизиться к нему. В какой-то момент одному из омоновцев удалось схватить прут, сразу же к нему на подмогу бросились еще с два десятка мужчин в форме.

Комментаторы в соцсетях с иронией отнеслись к количеству сотрудников ОМОНа, участвовавших в «операции». Однако там же появился непосредственные очевидец происшествия, который рассказал подробности, заставившие по-другому отнестись к этому видео.

— Омоновцы ехали мимо, к ним подъехал мужик и сказал, что там какой-то дебошир бегает с арматурой в руках за детьми. По словам мужчины, неадекват уже ударил прохожую девушку. Омоновцы подошли к нему и спокойно попросили успокоится, а он давай на них кидаться,. На ролике видно, что всего лишь один омоновец повалил его, остальные подбежали лишь для того, чтобы тот арматурой не махал. Человек был явно по воздействием наркотиков и если бы не проезжавший мимо ОМОН, неизвестно сколько бы людей пострадало, — отметил тюменец Олег Иванов.

ВИДЕО (осторожно, ненормативная лексика, 18+):




Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.