Ограбление банка в тюменской Зареке: преступник в маске похитил больше миллиона рублей


В Тюмени ограбили отделение банка «Открытие» на улице Щербакова. Информация о происшествии появилась в местном паблике «ЧС Тюмень».

— Весь первый Заречный в полицейских, на крыльце банка «Открытие» их целая толпа. Везде ходят опрашивают всех вокруг. Может ограбление?, — написал в паблике анонимный пользователь

Информацию об ограблении подтвердили и в полиции.

— В 10:50 в дежурную часть УМВД по Тюменской области поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина в маске под угрозой предмета, похожего на пистолет, совершил нападение на коммерческую организацию на улице Щербакова, похитив денежные средста. Принимаются меры по задержанию и устанавливается личность. В настоящий момент работают оперативники, — сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

— Утром в отделении банка по улице Щербакова было совершено вооруженное нападение. Неизвестный похитил денежные средства в размере около 1 миллиона 200 тысяч рублей и скрылся. В ходе происшествия никто из клиентов или сотрудников банка не пострадал. Похищенные деньги — это деньги банка, они были застрахованы. Офис планирует возобновить работу после 15 часов, — сообщил корреспонденту сайта 72.ru пресс-секретарь банка «Открытия» по Уральскому федерального округу Сергей Антонов.




Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

2 thoughts on “Ограбление банка в тюменской Зареке: преступник в маске похитил больше миллиона рублей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.