В Ишиме легковушка протаранила контейнер с продавцом внутри: женщина погибла


Смертельная авария произошла накануне, 15 сентября, в Ишиме. На торговой базе «На Ковровой» легковой автомобиль протаранил один из контейнеров. Погибла продавец, которая была внутри.

фото: vk.com|Ольга Ченушкина

— Машина врезалась с большой скоростью в контейнер, там находился продавец. Жаль, но спасти не удалось, — написал в местных соцсетях Оксана Антонова.

Отметем, что в комментариях ишимцы обнародовали личность водителя, это известный в городе предприниматель, владелец магазина. Также появилась разная информация об его состоянии: одни говорят, что водитель был пьян, при этом уже лишен прав, другие утверждают, что водитель потерял сознание во время движения.

— Он (водитель) — вполне адекватный человек, предприниматель и непьющий. На его месте мог быть и кто-то из нас, — обратилась к ишимцам Юлия Крашенинникова.

Официальные комментарии последуют…

update: По уточненным предварительным данным ГИБДД, автомобиль Jeep Grand Cherokee въехал в стоящие SKODA и Lifan и в металлический контейнер, где находился продавец. 62-летняя женщина погибла на месте. 47-летнему водителю стало плохо, он потерял сознание.

По информации департамента здравоохранения, 47-летний водитель был доставлен в приемное отделение больницы с черепно-мозговой травмой.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.