ЧП на Гондатти в Тюмени: с балкона 6-го этажа выпал ребенок


Инцидент произошел сегодня, 21 августа, около пяти вечера на улице Николая Гондатти Тюмен. Тут с высоты 6-го этажа выпал ребенок.

По информации пресс-службы МЧС, в 17:09 поступило сообщение о том, что ребенок упал с высоты. На место выехали четверо сотрудников и одна единица техники.

— Был живой, упал не с окна, а с открытого балкона в подъезде, — сообщил в соцсетях пользователь Misha Motin

— На станцию скорой помощи вызов поступил в 17:08, бригада прибыла на место через 4 минуты. Ребенок доставлен в стационар ОКБ № 2 для диагностики — с ним работает мультидисциплинарная бригада. По предварительным данным, у него подозревают тяжелую сочетанную травму — переломы конечностей, травма головы, не исключаются повреждения внутренних органов, — отметила — рассказала пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения Александра Малыгина.

update:
— У ребёнка исключена травма головы, но диагностирована тяжёлая скелетная травма. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь в условиях реанимации ОКБ-2. Врачи напоминают родителям о необходимости обучения детей правилам безопасности, в том числе поведения на высоте, чтобы избежать таких происшествий, — сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.