Авария с ДПС, пожар на Малыгина, инстаблогеры на двух колесах. Подборка ВИДЕО проходящей недели


Авария произошла в минувший понедельник, 15 июля, на развязке улиц 50 Лет ВЛКСм и Монтажников в Тюмени. По словам автора ролика Дмитрия Лебедева, за рулем столкнувшегося с его автомобилем «Шевроле Круз» находился военный служащий. «Это капитан танковых войск, он перекрыл пути подхода вероятного противника к жилым районам», — тонко подметил в комментариях Андрей Нечаев.

Осторожно (ненормативная лексика, 18+):

Также в понедельник на трассе под Уватом попал в жесткое ДТП полицейский автомобиль, пострадали четыре человека, трое из них — сотрудники ДПС. Авария попала на регистратор автомобиля, с которым столкнулся полицейская «Приора».

Зрелищное видео пожара, который случился рано утром 18 июля, опубликовал Виталий Труфанов. Напомним, в результате пожара полностью сгорел старый деревянный дом и надворные постройки, также пострадали три рядом стоящих автомобиля и обшивка соседнего магазина.

В минувший вторник, 16 июля, в Боровском на трассе Тюмень-Омск (Ялуторовский тракт) произошла авария, которая в итоге стала смертельной для одного из участников ДТП. Тут столкнулись Toyota и Honda Civic, водитель которой в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где впоследствии скончался. Видео страшных последствий аварии опубликовал неизвестный очевидец.



А вот как развлекаются тюменские инстаблогеры на дорогах в Тюмени. Отметим, что автор роликов Сергей Палавников после публикации этой видеозаписи удалил (либо скрыл от посторонних глаз) свой инстаграм-канал

А закончить нашу подборку видео этой недели мы решили роликом-обзором японского грузовика HINO от наших давних друзей-партнеров компании «Автоцентр-Тюмень»


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.