Массовая авария под Шорохово: Volkswagen влетел в три автомобиля


Авария произошла сегодня, 12 июля, на трассе Тюмень — Курган под Шорохово. Тут столкнулись сразу четыре автомобиля, пострадали четыре человека.

фото: vk.com/Владимир Назаречко

— Сегодня утром под Шорохово в 52 километрах до Тюмени. Кто-то «прощелкал» авто стоящих на светофоре, пострадали люди, — написал в соцсетях Владимир Нестеров.

По предварительной информации пресс-службы ГИБДД по Тюменской области, на 142-м километре автодороги Тюмень — Курган в аварию попали четыре автомобиля. На участке дороги с реверсивным движением водитель автомобиля Volkswagen Polo не выдержал безопасную скорость и дистанцию и врезался в три машины: ЗАЗ, Hyundai и Honda. Отмечается, что водители автомобилей Volkswagen и ЗАЗ — из Курганской области, Hyundai и Honda из Тюмени.

В ДТП пострадали четыре человека, в том числе один ребенок. «В областную больницу № 13 в Исетском поступили четверо пострадавших, в том числе один ребенок. Ребенок находится в реанимации в связи с переломами. Взрослые проходят необходимую диагностику на этапе приемного отделения, определяется степень тяжести состояния» — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области

На опубликованной в соцсетях видеозаписи видно, что деблокировать из автомобиля ЗАЗ пришлось спасателям.




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.