В п.Московском с крыши пятиэтажки упал строитель, работавший без страховки


Инцидент произошел в минувший вторник, 11 июня, в поселке Московский. Информация о происшествии появилась в паблике «ЧС Тюмень». По словам очевидцев, с крыши пятиэтажки упал строитель.

фото: vk.com/ЧС Тюмень

— Сегодня, в пос. Московском, по адресу Бурлаки,12 производились работы на крыше. Как видите, люди без страховки. Как итог, мужчина упал. На данный момент о состоянии его не известно, когда увозили на скорой был жив, — сообщил пользователь, пожелавший остаться анонимным.

Пострадавшего госпитализировали в Областную клиническую больницу №2 в Тюмень. «У пациента диагностировали неосложнённые переломы позвонка поясничного отдела и нескольких ребер. Его состояние оценивается как удовлетворительное, лечение пациент получает в полном объеме», -сообщили корреспонденту Вслух.ру в пресс-службе областного департамента здравоохранения.



— Была свидетелем этого страшного падения. Вызывала скорую и находилась рядом с другими неравнодушными жителями поселка. Дожидалась скорую. Ехали минут 8. Все это время человек лежал неподвижно. Говорил, шевелил ногой, жаловался на спину и руку. Его падение смягчили кусты и деревья. Я первым делом спросила, почему без страховки. Коллеги строителя ответили, что они домой собрались идти домой. Плюс до этого прошёл ливень, — написала в комментариях Екатерина Чуракова.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.