В Тобольске мужчина сорвался с балкона 12 этажа. Очевидцы разместили видео в соцсетях


Видео с падением человека с 12-го этажа появилось накануне в паблике «Типичный Тобольск», но позже видеозапись была оттуда удалена, видимо, по этическим причинам. Однако, предприимчивые администраторы паблика «Тюмень Luxury», наложив тревожную музыку, разместили видео у себя на канале и в других популярных тюменских пабликах.

На опубликованной записи видно, как на перилах балкона 12-го этажа висит мужчина, который через некоторое время срывается. Он падает на козырек дома, пробив его насквозь.

— Я в шоке, дауны 21 века, только бы хайп поймать, ничего человеческого, — такой самый популярный комментарий в соцсетях.

По информации СКР по Тюменской области, 4 июня 2019 года около 8 часов 30 минут под окнами жилого дома в Тобольске в 6 микрорайоне было обнаружено тело 56-летнего мужчины с травмами, характерными для падения с высоты без признаков жизни. По предварительным данным мужчина выпал из окна 12-этажа.


По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой следователи установят причины и условия, которые могли привести к трагедии.

— Вызов поступил на станцию скорой помощи Тобольска в 08:32. Через 5 минут бригада медиков прибыла на место, они констатировали мгновенную смерть в связи с травмами, несовместимыми с жизнью, — сообщила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.