Видео с экстравагантным празднованием «последнего звонка» во Владивостоке разлетается по соцсетям


Видеозапись с неоднозначной празднованием окончания школы №74 Владивостока появилось в соцсетях накануне. Одними из первых кадры бурного веселья выпускников разместили администраторы местного инстаграм-сообщества @fatalityvdk.



На опубликованной записи видно, как молодые люди в дерзких нарядах танцуют на крыльце школы, держа в руках файеры. Одна из учениц нарядилась в полицейскую форму. Вторая часть ролика снята в помещение школы, где один из организаторов веселья окатил всех участников из огнетушителя.







По информации местных СМИ, директор школы №74 подала заявление на увольнение по собственному желанию. Сейчас в школе работают представители управления образования мэрии и сотрудники МВД.





— Установлены личности участников инцидента, а также их родителей. Форму сотрудников правоохранительных органов школьники купили в магазине спецодежды специально для проведения мероприятия. В ходе проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством, — сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

За незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой правоохранительных органов законодательством Российской Федерации предусмотрена административная ответственность в виде штраф, -отмечают в ведомстве

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.