В Рязани глыба льда с крыши обрушилась на ребенка. Видео с камер наблюдения


Инцидент произошёл днём 27 февраля: глыбы льда упали с крыши здания по улице Семинарской города Рязани. В результате четырехлетний ребенок получил травмы. Пострадавшего госпитализировали, он находится в реанимации областной детской больницы.

Падение льда на ребнка попало на видео. На опубликованной записи видно, что мама с мальчиком прогуливаются рядом со зданием филиала Петербургского университета путей сообщения. Ребёнок решил поиграть на сугробе, в это время с крыши падают снег со льдом и сбивают мальчика к ногам матери.

Известно, что мальчика доставили в больницу с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Угрозы жизни нет. «Следственными органами Следственного комитета России по Рязанской области по факту травмирования малолетнего ребенка в результате падения днем 27 февраля глыбы льда с крыши здания по улице Семинарской города Рязани возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность)», — сообщается на официальном сайте СКР по Рязанской области.




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.