Водитель провез на машине инспектора ГИБДД, устроил ДТП, а после сам попал под машину. ВИДЕО из Казани


Накануне, в Казани сбили сотрудника ГИБДД, который попытался остановить Chevrolet Cobalt, в городе был объявлен план «Перехват».

Днем на перекрестке улиц Ибрагимова и Восстания сотрудник ГИБДД остановил Chevrolet Cobalt, который до этого проехал встречной полосе, а потом на красный сигнал светофора. Этот момента попал на камеру видеорегистратора, по-видимому, полицейского автомобиля.

После того, как инспектор ДПС попросил водителя передать ему права, водитель «Кобальта» резко нажал на педаль газа. Полицейский зацепился за авто и проехал по-каскадерски несколько метров, после чего упал, так как нарушитель не справился с управлением и врезался во внедорожник, тот отлетел на Geely. Из салона один за другим выскочили пассажиры, показывая окружающим, что они не виноваты. Тут же с пассажирского места выбежал водитель и дал деру от появившихся полицейских, однако сам попал под проезжающий автомобиль.

Известно, что сотрудник ГИБДД получил перелом ноги и был госпитализирован. По информации полицейский, нарушитель с места происшествия скрылся (как это у него получилось?), но вскоре был задержан, на него завели дело по статье «Применение насилия опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти».




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.