Опубликовано ВИДЕО момента аварии на Червишевском тракте, где погибли 4 человека


Напомним, смертельное ДТП произошло 6 января в 10 час. 35 мин. на 194-м километре автодороги Курган-Тюмень в районе Комарова. Автомобиль «Тойота Королла» выехал на встречную полосу, где на полном ходу столкнулся с «Рено Дастер».

В автомобиле «Рено Дастер» находились 4 человека: семья из села Червишево ехала в гости к родственникам в Тюмень. В результате сильного удара погибли 53-летний мужчина, его 11-летняя дочь, а также 67-летняя бабушка девочки. 41-летняя пассажирка «Рено», мама ребенка, госпитализирована с тяжелыми травмами. 39-летний водитель «Тойоты», проживающий в Тюмени, также погиб.

— За несколько минут до этого «Тойота» сбила женщину на пешеходном переходе на ул.Червишевский тракт, 88 и, не останавливаясь, скрылась с места наезда на человека. В результате ДТП 30-летняя тюменка получила серьезные ранения. , — отметила начальник отдела пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова.

В 2018 году мужчина дважды задерживался сотрудниками ГИБДД за вождение автомобилем в состоянии наркотического опьянения, лишен судом права управления транспортом на 3 года.

В сети появилось видео этого ДТП. На нем видно, как водитель «Тойоты» на пустой дороге цепляет попутную обочину, машина теряет управление и ее выносит на встречную полосу, где происходит столкновение.

Видео последствий ДТП:




Комментарии:

1 thought on “Опубликовано ВИДЕО момента аварии на Червишевском тракте, где погибли 4 человека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.