В Тюмени открыли Главкаток у Драмтеатра


Церемония «технического» открытия самого крупного катка в Тюмени прошла накануне, 17 декабря, на площади 400-летия Тюмени напротив Драмтеатра.

здесь и ниже фото: vk.com/Ирина Козина

А уже сегодня с 12 часов Главкаток (именно такое название выбрали организаторы) открыт для всех желающих. На территории несколько зон для катания, теплая раздевалка, прокат коньков и кафетерий.

Известно, что Главкаток будет работать с 12 до 22 часов в будни, в выходные и праздничные дни с 9 утра. В пятницу и субботу катание будет проходить до 23:00.

Абсолютно для всех посетителей действует единый тариф — 150 рублей, прокат коньков — 150 рублей (за один сеанс катания — продолжительность сеанса от полутора до двух часов).




Комментарии:

1 thought on “В Тюмени открыли Главкаток у Драмтеатра

  • 10.01.2019 в 07:30
    Permalink

    Посетила каток несколько раз и в целом все нравится. Организаторам большое спасибо, но есть замечания: лед между сеансами готовится не качественно ( остаются щели и дырки ), некоторые посетители катаются очень агрессивно (езда на большой скорости, резкие неожиданные повороты ), а аниматоры не не делают им замечание. Необходимо повесить над окном кассы внутри помещения табличку, чтобы люди знали о том, что здесь принимают только ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.