Опубликовано ВИДЕО наезда на шестерых пешеходов в центре Тюмени


Страшное ДТП произошло накануне, 2 ноября, в девятом часу вечера на перекрестке улиц М.Тореза и Герцена в Тюмени. Тут «Хундай Солярис» сбил сразу 6 пешеходов, стоящих на тротуаре.

По предварительным данным тюменской Госавтоинспекции, водитель Hyundai, девушка 1997 года рождения, спускаясь с путепровода и поворачивая налево на ул.Герцена, не справилась с управлением, машину занесло на пешеходов. В результате ДТП пострадали 6 человек: 3 женщины 1963, 1969 и 1994 г.р. и трое мужчин 1964, 1990 и 1991 г.р. В больницу доставлены 4 человека, двое отказались от госпитализации.

Стаж водителя за рулем 2 года, водитель в трезвом состоянии, на автомобиле установлена зимняя резина.

— У большинства в больнице открытые переломы, переломы бедра, по 3-4 осколочных закрытых переломов берцовой больших и малых костей на одной ноге только, по несколько сложных операций, перелом рёбер и позвоночника, — сообщила в соцсетях Лилия Черная.

По информации пресс-службы департамента здравоохранения, три женщины госпитализированы в отделение травматологии с переломами нижних конечностей. Также двух мужчин направили на амбулаторное наблюдение после оказания помощи по поводу ушибов мягких тканей нижних конечностей.

В сети появилось видео с камеры видеонаблюдения. «На записи отчетливо видно, что она просто не вписалась в поворот на своем болиде из-за элементарного превышения скорости. Кстати, пешеходы в этом месте всегда так плотно стоят к дороге, надо было всего лишь отойти от края на 1-1,5 метра и сохранить своё здоровье», — отметил в комментариях Андрей Чамеев.

ВИДЕО (смотреть с 0-35):




Комментарии:

1 thought on “Опубликовано ВИДЕО наезда на шестерых пешеходов в центре Тюмени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.