Вечером с балкона дома на КПД выпал трехлетний ребенок


ЧП произошло накануне, 9 августа, в районе КПД по адресу Тульская, 4 в Тюмени. Местные жители обратили внимание на два автомобиля реанимации, стоящие у подъезда дома.

— Сегодня в нашем доме по ул.Тульской вечером в девятом часу выпал с четвертого этажа мальчик. Прямо на моих глазах: я видела как он летел .. и удар! Это такой ужас! Ребенок лет 3-4, оба его родителя были дома! — рассказала в комментариях к одной из записей непосредственный очевидец происшествия Ольга Ч.

По информации пресс-секретаря ОКБ №2 Анастасии Дембицкой, вызов поступил в 20:38, бригада скорой помощи прибыла в 20:46. «Ребёнок с политравмой госпитализирован в отделение реанимации ОКБ № 2. Сейчас он в тяжелом состоянии, находится на искусственной вентиляции легких. Медицинская помощь оказывается в полном объёме», — сообщила Анастасия сайту 72.ru.

Проводится доследственная проверка по факту падения с балкона 4 этажа дома по улице Тульская города Тюмени мальчика 2014 года рождения, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тюменской области. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, состояние ребенка оценивается как тяжелое.

— В ходе проверки следователи выяснят все обстоятельства случившегося, а также причины, по которым маленький ребенок остался без присмотра взрослых. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — отмечается на официальном сайте ведомства





Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.