Задержан мужчина, подозреваемый в нападении на 5-летнюю девочку в Червишево


Мужчина, подозреваемый в совершении преступления в отношении пятилетней девочки 5 июня 2018 года в селе Червишево Тюменского района задержан в Омске. В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в Тюмень.

Преступление произошло днем 5 июня 2018 года вблизи одного из домов по улице Мостовой мужчина совершил иные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки 2013 года рождения. После чего мужчина скрылся.

— По данному факту следственными органами СКР по Тюменской области возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК. С момента возбуждения уголовного дела сформирована следственно-оперативная группа, в состав которой вошли следователи-криминалисты регионального СК России, а также сотрудник уголовного розыска, специализирующиеся на раскрытии преступлений против личности, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Тюменской области.

Также сообщались приметы подозреваемого. Это мужчина славянской внешности, худощавого телосложения, волосы седые, стрижка короткая. На момент совершения преступления был одет в темную футболку, черные трико и калоши.





Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.