Подробности жуткой аварии под Богандинкой: «Автомобили, как смятый лист бумаги: 5 легковых и фура»


Жуткая авария случилась накануне, 27 мая, на 44-м километре трассы Тюмень-Омск под Богандинским. Фотографии страшных последствия столкновения фуры с пятью легковушками попали в сеть.

— Видел эту аварию! Просто жесть. Автомобили, как смятый лист бумаги: 5 легковых и фура. Полоса на Тюмень занята. ДПС поочередно пропускали потоки по направлению в город и из города. Надеюсь что все остались живы! — рассказал в соцсетях Андрей Андриянов

Также в сети появились очевидцы происшествия, который выдали версию произошедшего.

фото: vk.com/Евгения Ткаченко



«Фура боднула кроссовер, тот вылетел на встречку и в кювет», — сообщил в соцсетях Ильнур Абдуллин, — «Лачетти», уходя от столкновения, (столкнулась) в лоб с белой иномаркой (Митцубиси). Из белой иномарки вытаскивали детей: один — 3,5 года, был без сознания, у него, похоже, переломы, хотя и был в детском кресле. Сотрудники скорой, которая ехала мимо, привели вроде его в чувство. В «Лачетти» пострадали мужчина водитель и женщина, причем мужика кое-как вытащили из авто!»

По информации пресс-службы станции скорой помощи, вызов поступил в 19:53, прибыло две бригады медиков, в 20:01, вторая сразу же за ней. Пострадавших — двоих взрослых и одного ребенка — доставили в ОКБ № 2.


update 13-00 (официальный пресс-релиз пресс-службы ГИБДД по Тюменской области):

Около восьми часов вечера в воскресенье на 45-м километре трассы Тюмень – Омск в остановившиеся легковые автомобили – «Хендэ», два «Мицубиси», «Шевроле» и «Тойота», въехал тягач «ДАФ» с полуприцепом. По предварительным данным, водитель грузовика превысил безопасную скорость и не смог вовремя остановиться. В результате аварии пострадали 4 человека: травмы головы получили 33-летний водитель «Мицубиси» и его 3-летний сын, травма грудной клетки у 53-летней пассажирки «Шевроле», травмы головы и позвоночника у 57-летнего водителя «Шевроле».

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.