В Тюмени неадекватный водитель срубил полицейского ударом в пах. ВИДЕО очевидца


Инцидент произошел накануне, 16 мая, на ул. Максима Горького в Тюмени. Момент нападения на сотрудника ДПС выложил в соцсетях пользователь хостинга Youtube Alexander Romanov.

По информации пресс-службы ГИБДД по Тюменской области, перед тем, как мужчина ударил инспектора ДПС, он сел пьяным за руль «Водитель автомобиля Mercedes, 1987 года рождения, не соблюдал дистанцию и допустил столкновения с автомобилем Toyota. Прибывшие на место ДТП инспекторы ДПС увидели, что виновник аварии был пьян. Ранее он уже был лишен права управления автотранспортом. Вел себя агрессивно., потому на него надели наручники. После чего он ударил инспектора ногой», — сообщила начальник пресс-службы тюменской Госавтоиспекции Анжела Борисова.

На опубликованной записи видно, как ударом в пах мужчина отправляет сотрудника ДПС в нокаут, причинив тому серьезную боль.



Теперь за повторную пьяную езду мужчину привлекут к уголовной ответственности. Фактом нападения на полицейского будут заниматься следователи, мужчине грозит немаленький тюремный срок.





Комментарии:

2 thoughts on “В Тюмени неадекватный водитель срубил полицейского ударом в пах. ВИДЕО очевидца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.