«Бесстрашие или глупость?» Монтажники без страховки напугали тюменцев


Видео в соцсетях разместил известный тюменский оператор Рустам Абдулвалеев на аккаунте своей студии Motor Production на хостинге Youtube.

— Микрорайон «Суходольский». Вчера (14 мая 2018 г. * примечание tyumentimes.ru), в 20.00. 12-й этаж. Страховки не видно. Мужики, берегите себя! — описал свой ролик автор, отметив, что этот случай изрядно напугал его жену, которая наблюдала за бесстрашными монтажниками.

На опубликованной записи видно, как двое мужчин, предположительно, без страховки занимаются установкой пластиковых окон на балконе на 12-м этаже высотного дома. Причем один из монтажников практически завис над пропастью, стоя на перилах балкона.

Отметим, что в комментариях к записи тюменцы привычно разделились на два лагеря. Одни восхитились бесстрашием монтажников, другие отметили их непомерную глупость из-за которой можно погибнуть, вспоминая недавние подобные случаи.



— Всем надо, чтобы было дёшево и быстро. А если делать так, как надо, но ценник будет раза в 2-3 выше, — отметил в комментариях запись тюменец Евгений Моисеев.




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.