В сеть попало ВИДЕО момента ДТП на Мельникайте: «Девушка перебегала дорогу и ее сбили»


Накануне, 10 мая, вечером в Тюмени произошло ДТП, которое попало на камеру видеорегистратора. Молодая девушка решила перебежать ул.Мельникайте недалеко от перекрестка с ул.Республики и попала под легковой автомобиль.

— Девушка вчера перебегала в неположенном месте и ее сбила машина. Парень на «Приоре»-купе (по другим данным — ВАЗ-21123 *примечание tyumentimes.ru) — как я считаю, ни в чем не виноват. К счастью, скорая стояла в пробке и (сотрудники) оперативно приняли меры по оказанию помощи. У девушки, наверняка, переломы, но держалась бодро, не паниковала. Надеюсь, все хорошо закончилось, — прокомментировал свой ролик автор видео Бахышов Элтон.

По информации пресс-службы ГИБДД по Тюменской области, около 21:30 на улице Мельникайте недалеко от дома №103, 24-летняя девушка неожиданно вышла из-за других машин, и ее сбили. Она получила травму головы, сломала предплечье и травмировала колено.

На опубликованном ролике видно, как девушка спокойно перебежала несколько рядов, на которых в этот момент отсутствовал автомобильный трафик, потом пересекла 3 ряда стоящих машин и, видимо, на последнем крайне правом ряду ее сбил автомобиль (сам момент ДТП не попал на камеру)



— Прямо перед моими глазами сбили, залетела она прямо под скорую. «Лада» ехала не более 40 км/ч., пешеход виноват, — отметил в соцсетях очевидец происшествия Слава Злобин




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.