«Dodge» снес школьницу на переходе в Салехарде. Опубликовано ВИДЕО ДТП


ДТП произошло вечером в минувший вторник, 17 апреля 2018 года на улице Маяковского в Салехарде.

service4-800x600.jpg

По информации пресс-службы ГИБДД по ЯНАО, 24-летний житель города Салехарда, не имея водительского удостоверения, управлял автомобилем «Dodge». При попытке остановиться перед пешеходным переходом мужчина не справился с управлением и совершил наезд на несовершеннолетнюю 2007 года рождения, после чего столкнулся с другим автомобилем.


service1(2)-800x600.jpg

В результате пострадавшая девочка была госпитализирована в травматологическое отделение Салехардской окружной клинической больницы с травмой головы.

service3(4)-800x600.jpg

Инцидент попал на камеру видеонаблюдения рядом стоящего торгового центра. На нем видно, как девочка начала переход дороги, убедившись, что ее пропускают лишь с одной стороны. А с другой на большой скорости вылетел «Dodge», который снес девочку и врезался в китайский внедорожник, сбив при этом столб со знаком. Девочка от удара пролетела больше 10 метров, после чего к ней подбежали прохожие

Смотреть с 0-40

— Вечером я выехал из дома, взяв машину у своей гражданской супруги, поехал в магазин. В ходе движения превысил скорость, ехал со скоростью 65-70 км/ч. Заметил девочку, начал притормаживать, нажал два раза на тормоз — машина не дала никаких эффектов, т.е. она не остановилась, так как на дороге был гололед. Резина плохая, шипов не было, но резина зимняя. Я нажал на тормоз и попытался как-то сманеврировать, чтобы не сбить девочку, но в итоге зацепил, она отлетела метров на десять — рассказал корреспонденту vesti-yamal.ru водитель автомобиля «Dodge».




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.