«Не стоит нападать на таксистов». Ограбление в Сургуте попало на ВИДЕО


Видео с ограблением в Сургуте опубликовал в соцсетях местный житель Валентин Коршиков. По его словам, инцидент произошел около Макдональдса в ТРЦ Союз на ул.30 Лет Победы.

— Не стоит нападать на таксистов Яндекса, — написал он в местном популярном паблике «К-ИНФОРМ», — Трое пассажиров (два парня и девушка) хотели ограбить (таксиста *примечание tyumentimes.ru), ехали по заявке. Парни задержаны.

FMI3LEOgzeY.jpg

В комментариях к записи Валентин рассказал подробности задержания преступников. «Машины оборудованы кнопкой SOS — это связь с 112. + своя группа Viber. В течении пару минут подъедут наши ребята. Скрыться далеко не успеют» — сообщил сургутянин. По его словам, подъехавшие на экстренный сигнал таксисты и помогли задержать нападавших, прежде, чем их «оформили» сотрудники ДПС.



По информации пресс-службы УМВД по ХМАО, в Сургуте было зафиксировано заявление о грабеже от жителя города 1995 года рождения. «Установлены двое подозреваемых 1999 и 2000 годов рождения, которые, находясь на улице 30 лет Победы, применив физическое насилие не опасное для жизни, похитили у заявителя 2500 рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», — отмечает пресс-служба ведомства.




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.